私の愛する愛犬たちのページです。
1988年からずっとずっとマルチーズを飼っています。
現在、Annabelle1匹となってしまいましたが
今まで飼ってきた私の天使たちのお部屋です。

LAST UPDATED 1/17/2018
SINCE 8/23/2017
Visits

現在の閲覧者数:












Name: ANNABELLE
Birth Name: Arcana
Birthday: October 23 2015
Breed: Maltese
Sex: Female♀
Weight: 2.2kg
Coat: White
Likes: Daddy, Sleeping, Playing with her Toys

アナベルのお部屋はこちらです





Name: ANGELINA (Angie,アンジェ)
Birth Name: Aigrette
Lived: April 30 2006〜June 19 2017
Breed: Maltese
Sex: Female♀
Weight: 2.5kg
Coat: White
Likes: Following Mommy everywhere, cookie

アンジェリーナのお部屋はこちらです






Name: LACE (Lacey、レイちゃん)
Birth Name: Annabelle of Red Rose Hills
Lived: May 24 1991〜December 14 2007
Breed: Maltese
Sex: Female ♀
Weight: 3kg
Coat: White
Likes: Playing Ball, Cookie

レイシーのお部屋はこちらです






Name: FLUFFY
Birth Name: Aragon
Lived: January 20 1990 - September 11 2001
Breed: Maltese
Sex: Male ♂
Weight: 3.5kg
Coat: White
Likes: Sleeping & Cookie





2001年6月に13才で天使になった愛犬シシーのページ
SISSYはLACEYのママです。

Name: SISSY
Birth Name: Almond
Lived: January 31 1988 - June 8 2001
Breed: Maltese
Sex: Female
Weight: 2.8kg
Coat: White
Likes: Green Ball












ANGELINAのポストカード発売中
ご注文はこちらからお願い致します♪
2007年12月に天使になったLACEYのお部屋です
2007年12月までのLACEYのブログ〜アンジェも登場しています

最愛の天使、Angelinaのお部屋

おてんばAnnabelleのお部屋

ママのホームページとブログにも登場していました☆
遊びに行ってね♪
BBSメッセージボード
写真も貼れるBBSです。
メッセージお待ちしております(^^♪
Angelina & Annabelle's Instagram




MASTERED BY LEAMINGTON DOVE MUSIC
(C)1997-2017 LEAMINGTON DOVE MUSIC
No part of this website may be reproduced without permission. The Keiko Walker website is designed, built and is maintained by Leamington Dove Music
Website content written and compiled by Keiko Walker and Leamington Dove Music